Разъемная кондитерская форма-кольцо 8 см от 16 см до 30 см YTech 612LC
-43%

525 ₴
298 ₴
- В наличии 20 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разъемная кондитерская форма-кольцо 8 см от 16 см до 30 см YTech
Раздвижная форма "круг" предназначена для сбора тортов, заливать суфле, десерты, позволяет выпекать кондитерские изделия, бисквиты.
- Материал: нержавеющая сталь.
- размер формы: от 16 см до 30 см.
- Высота формы: 8 см.
На внутренней поверхности формы нанесены размеры диаметров.
Вы легко зафиксируете раздвижную форму на нужном размере.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кондитерський |
| Высота | 8 см |
| Диаметр | 30см |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Размеры | хв. д.-16см; макс. д.-30см; товщина стінок-0,5 мм |
| Розміри | хв. д.-16см; макс. д.-30см; товщина стінок-0,5 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма | Круглая |
- Цена: 298 ₴


