Разъемная кондитерская форма-кольцо 10 см от 16 см до 30 см Ytech 613LC
-37%

473 ₴
298 ₴
- В наличии 7 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раздвижная форма "круг" предназначена для сбора тортов, заливать суфле, десерты, позволяет выпекать кондитерские изделия, бисквиты. На внутренней стороне формы нанесена разметка. Вы легко зафиксируете раздвижную форму на нужном размере.
Разъемная кондитерская форма-кольцо 10 см от 16 см до 30 см.
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь.
- Размер формы: от 16 см до 30 см.
- Высота формы: 10 см
- Форма: Круглая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кондитерський |
| Высота | 10 см |
| Диаметр | 30см |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Размеры | хв. д.-16см; макс. д.-30см; товщина стінок-0,5 мм |
| Розміри | хв. д.-16см; макс. д.-30см; товщина стінок-0,5 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 298 ₴



