Форма для евро-десертов, муссовых тортов и пирожных сердечки SnS

146 ₴
- Нет в наличии
Форма для евро-десертов, муссовых тортов и пирожных - сердечки. SnS
Форма (сердечки) - силиконовая форма, предназначенная для изготовления евродесертов. Форма используется для выпекания, заморозки или охлаждения кондитерских изделий.
Размеры одной силиконовой формы:
- длина - 63 мм;
- ширина - 65 мм;
- высота - 39 мм;
Характеристики формы для евродесертов:
- температурный режим: от -60 до +230 °C;
- материал: 100% силикон;
- чистка ручная или в посудомоечной машине;
Рекомендация: для удаления жира из пор силикона, форму желательно периодически замачивать в кипящей воде (10-15 мин.). Для того, что бы евродесерт получился с красивым текстурным узором, в форму нужно поместить специальный силиконовый мат, а потом заливать тесто или суфле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNS |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кондитерский |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 63 мм |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | Для выпечки, заморозки, для приготовления пищи |
| Тип | Форма |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Мятный |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 146 ₴


