Силіконова форма цифр Genes 20 x 11 см коричнева 282

284 ₴
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 10 ед.
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
Силиконовые формы помогут Вам удивить своих родных и гостей своими кулинарными талантами при выпечке печенья или приготовлении конфет. Также Вы сможете в домашних условиях приготовить забавные кусочки желе для украшения сладких блюд или кусочки льда для коктейлей. Силиконовые формы послушные, жаропрочные и безопасны для здоровья, потому что изготовлены из пищевого силикона.
Силиконовые формы очень гибкие, легко моются, не впитывают посторонние запахи и занимают мало места на кухне.
Силиконовая форма цифры Genes 20 x 11 см коричневая
Характеристики:
- Назначение: для бисквита, для шоколада, для желе, форма для мусса
- Диапазон температуры: - 40°С+ - 230°С
- Размер: 20.5 х 11 см
- Высота: 1,7 см
- Размер цифры: 4,5 х 2,7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genes |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1,7 см |
| Длина | 20 см |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Можна мити в посудомийній машині | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | Для випікання, заморожування, для приготування їжі |
| Совместимость с источниками тепла | Духові шафи |
| Страна-производитель товара | Польща |
| Сумісність із джерелами тепла | Духові шафи |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 85 ₴


