Комод-мини пластиковый 3 яруса 20 Х 19 Х 27 см "Алеана" белая роза 127014

450 ₴
399 ₴
- В наличии 3 ед.
Все комоды изготовлены из качественного полипропилена с выдержкой всех санитарных норм! Пластиковым комодам "Алеана" Вы найдете применение как у себя дома, так и на работе или любых технических помещениях, таких как гараж или мастерская. Очень удобно хранить детские игрушки, разнообразные бытовые вещи. Места использования ограничиваются только температурой (т от -10 до + 40 °C) и Вашей фантазией, красивые декоры отлично впишутся в любую комнату. В ванной комнате этот комод просто не заменим, он не расклеится и не раздуется от влаги в качестве корпусной мебели, выдерживая пристойную нагрузку подойдет для хранения химии, а разнообразие декоров лишь украсит Вашу ванную комнату. И немаловажным аргументом остается экологичность и красивый дизайн всех комодов этой торговой марки!
Главное отличие всех пластиковых комодов торговой марки "Алеана" - это полное отсутствие запахов, качественный эластичный пластик и, конечно, отличный дизайн. ВНИМАНИЕ! Не храните комоды под действием прямых солнечных лучей и возле огня. Рекомендовано использование пластиковой мебели при t от -10 до +40 °C.
Комод-мини пластиковый 3 яруса 20 Х 19 Х 27 см "Алеана" белая роза 127014
Габаритные размеры комода:
- Длина - 27 см
- Ширина – 19 см
- Высота - 20 см
Внутренний размер ящика:
- длина - 25,5 см
- ширина – 15 см
- высота – 4,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 см |
| Количество ящиков | 3 |
| Цвет | Біла троянда |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал | Пластик |
| Размеры | 20 х 19 х 27 см |
| Розміри | 20 х 19 х 27 см |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Комод-органайзер |
- Цена: 399 ₴

