Термоэтикетка 3 шт 101x101.5 мм 500 этикеток White Tama 17176

399 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В основе данного вида этикеток присутствует термочувствительный слой, который темнеет при воздействии нагревательных элементов термоголовки. Печатается с помощью термопринтеров или весов с чекопечатью по принципу прямой термопечати. К недостаткам следует отнести узкую область применения. Срок сохранности нанесенной информации невелик 2-4 недели, при попадании прямых солнечных лучей — информация выгорает, при попадании влаги или масел – исчезает. В случае механического повреждения остаются следы, способные негативно повлиять на считывание штрих-кодов.
Термоэтикетка Tama 3 шт 101x101.5 мм 500 этикеток White 17176
Характеристика:
- Размеры этикетки 101 х 101.5 мм
- Материал ECO
- Цвет ленты: Белый
- Количество рулонов в упаковке: 3 шт
- Форма: Прямоугольная
- Ширина ленты : 101 мм
- Диаметр рулона: 105 мм
- Количество этикеток в рулоне:500 шт
- Диаметр втулки: 41 мм
- Тип: Термоетикетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prima |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр рулона | 105 мм |
| Количество предметов | 3 |
| Количество этикеток в рулоне, шт | 500 |
| Материал | ECO (ЭКО) |
| Размеры этикетки | 101 х 101.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина ленты | 101 мм |
- Цена: 399 ₴

