Форма-кольцо кондитерское разъемное h-12 см от 16 см до 30 см Ytech 614LC
-29%

425 ₴
300 ₴
- В наличии 9 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раздвижная форма "круг" предназначена для сбора тортов, заливать суфле, десерты, позволяет выпекать кондитерские изделия, бисквиты. Вы легко зафиксируете раздвижную форму на нужном размере.
Форма-кольцо кондитерское разъемное h-12 см от 16 см до 30 см Ytech
Характеристика:
- Материал: нержавеющая сталь.
- Размер формы: от 16 см до 30 см.
- Высота формы: 12 см.
- На внутренней поверхности формы нанесены размеры диаметров.
- Вы легко зафиксируете раздвижную форму на нужном размере.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кондитерський |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 30см |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Размеры | хв. д.-16см; макс. д.-30см; товщина стінок-0,5 мм |
| Розміри | хв. д.-16см; макс. д.-30см; товщина стінок-0,5 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма | Круглая |
- Цена: 300 ₴


