Набор противня для пиццы 4 шт с антипригарным покрытием на подставке A-PLUS 1150
-13%

800 ₴
697 ₴
- В наличии 2 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор противня для пиццы 4 шт с антипригарным покрытием на подставке A-PLUS 1150
Формы для пиццы изготовлены из термостойкого металла с антипригарным покрытием. Противень рассчитана на комфортное приготовление пиццы диаметром до 30 см. В подставке для каждой из 4-х форм предусмотрен отдельный отсек. Формы используются для приготовления пиццы в духовке. Подставка складная и не занимает много места на вашей кухне. Подставка изготовлена из хромированной стали, которая легко моется.
Характеристики:
- Материал: карбон/сталь
- Размер листа: 29 см х 1,8 см.
- Размер форм с подставкой: 30 х 32х h-29,5 см
- Количество предметов набора: 5 шт (4 шт-формы, 1 шт подставка)
- Цвет: Серый мрамор
- Тип: на подставке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее антипригарное покрытие: | Є |
| Внутрішнє антипригарне покриття: | Є |
| Дизайн | Для неї Для нього |
| Количество предметов | 5 |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назначение | Для пиццы |
| Размер | 29 см х 1,8 см. |
| Размеры (ДхШхВ) | 30 х 32х h-29,5 см |
| Розміри (ДхШхВ) | 30 х 32х h-29,5 см |
| Совместимость с источниками тепла | Духові шафи |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сумісність із джерелами тепла | Духові шафи |
| Тип | Деко |
| Форма | Круглая |
- Цена: 697 ₴






