Кухонный нож-сокира Interos 15,5 см нержавеющая сталь Jin Fan 01653
-50%

368 ₴
184 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 1 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
В составе нержавеющей стали, из которой изготовлен кухонный нож, содержится высокий процент углерода, что облегчает заточку лезвий. Таким образом, чем дольше сохраняется острым. Оптимальная ширина лезвия для лучшего качества среза. Благодаря эргономичной ручке нож удобно ложится в руку. Уникальная геометрия клинка.
Кухонный нож-сокира Interos 15,5 см нержавеющая сталь Jin Fan 01653
Характеристики:
- Производитель: Interos
- Материал: нержавеющая сталь
- Повышенное количество хрома в сплаве
- Размер лезвия: 15,5 см
- Длина с ручкой: 27 см
- Цвет: Серебристый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interos |
| Длина лезвия | 15.5 см |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Для неї Для нього |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 27 см |
| Розміри | 27 см |
| Тип | Сокирка |
- Цена: 184 ₴


