Весы кухонные SCARLETT SC-KS57P65

310 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные весы SC-KS57P65 – стиль и новые технологии в одном приборе.
Благодаря 4-сенсорной технологии, кухонные весы помогут узнать вес не только продуктов, но и специй, соли и других подобных ингредиентов.
Платформа изготовлена из ударопрочного стекла, обеспечивающего долговечность использования.
Весы могут измерять как вес продуктов, так и объем воды или молока, для того чтобы активировать режим, достаточно нажать кнопку под дисплеем.
Для приготовления блюда со сложным рецептом предусмотрена функция последовательного взвешивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scarlett |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 1.2 х 15.5 х 22.2 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 1.7 х 16.5 х 23.2 см |
| Дополнительные функции | Выбор единиц измерения; Обнуление тары |
| Комплектация | Весы Гарантийный талон 2 батарейки 1.5 В типа ААА |
| Конструкция | Плоская платформа |
| Максимальная нагрузка, кг | 10 |
| Тип элементов питания | AAA (мизинчик) |
| Точность измерений, г | 1 |
- Цена: 310 ₴


