Подставка для ножей Kamille 9,5 х9, 5х22 см KM-7612
-20%

914 ₴
729 ₴
- В наличии 1 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для ножей позволяет максимально бережно хранить ножи. Внутри подставки расположены полипропиленовые разделители, благодаря чему вставить ножа можно любым образом. Подставка подходит как для обычных металлических, так и для керамических ножей.
Подставка для ножей 9,5 х9, 5 х 22 см. с наполнителем Kamille KM-7612
- Материал: ПП из нержавеющей стали
- Размеры: 9,5 х9, 5 х 22 см.
- Форма: прямоугольная
Особенности:
- Легко чистится и не вредит лезвиям.
- Для ножів не довше 22 см.
- Пластиковый наполнитель вынимается, можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Тип | Подставка для ножей |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Класична |
| Высота | 22 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Браш-наповнювач |
| Положение ножей | Вертикальне |
| Положення ножів | Вертикальне |
| Размеры | 9,5 х9, 5х22 см |
| Рекомендации по уходу | Рекомендується мити вручну. |
| Рекомендації щодо догляду | Рекомендується мити вручну. |
| Розміри | 9,5 х9, 5х22 см |
- Цена: 729 ₴






