Миксер VITEK VT-1424

650 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
Мощный электрический миксер превратится в настоящего помощника, когда Вам понадобится помощь в быстром смешивании продуктов для приготовления разнообразных блюд. Корпус миксера выполнен из высококачественной нержавеющей стали – экологически чистого, долговечного материала, который чрезвычайно устойчив к коррозии и надолго сохраняет свои функциональные свойства.
Миксер оснащен двумя венчиками и двумя насадками для замешивания теста, которые позволят за считанные минуты взбить яйца для омлета, приготовить домашнее масло или замесить жидкое тесто. В модели предусмотрено 5 скоростей, что позволяет достигать разной консистенции взбиваемых ингредиентов. А благодаря функции турборежима (кратковременное ускорение выбранного темпа работы), Вы с легкостью приготовите нежное и воздушное тесто.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Количество скоростей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.43 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 22 x 11 x 18 см |
| Длина шнура | 1.3 см |
| Комплектация | МиксерВенчикиТестомесыИнструкция |
| Материал корпуса миксера | Металл |
| Мощность, Вт | 700 |
| Насадки | Венчики; Для замеса теста |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Ручной |
- Цена: 650 ₴





