Банка Limited Edition Lexi 500 мл (B1063-09858-3)
-44%

505 ₴
285 ₴
- В наличии 4 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продукция Limited Edition производится из жаропрочной каменной керамики, стекла или фарфора — одного из ценных материалов для изготовления высококачественной посуды.
Главным отличием продукции являются уникальные и лимитированные предложения в каждой серии, а также качество, которое соответствует всем стандартам.
Посуда разработана для постоянного использования, представляет разнообразные товары для приготовления и подачи на стол, которые способны конкурировать на украинском рынке.
Особенности:
- Безопасный, гигиеничный и экологичный материал не впитывает запахи и не окрашивается.
- Высокая устойчивость к механическим повреждениям: идеальный внешний вид надолго.
- Можно использовать в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limited Edition |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Керамика |
| Тип | Банка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Банку |
| Диаметр | 10.5 см |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал ёмкости | Порцеляна / Бамбук |
| Материал емкости | Порцеляна / Бамбук |
| Назначение | Для сыпучих продуктов |
| Объем | 500 мл |
| Размеры | 11.5 х 10.5 х 10.5 см |
| Рекомендации по уходу | Мити в посудомийній машині без кришки |
| Рекомендації щодо догляду | Мити в посудомийній машині без кришки |
| Розміри | 11.5 х 10.5 х 10.5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип поставки | Один предмет |
| Тип постачання | Один предмет |
- Цена: 285 ₴









