Весы кухонные SCARLETT SC-KS57P55

350 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные весы Scarlett SC-KS57P55 измеряют вес с высокой точностью, благодаря 4-сенсорной технологии. Шаг измерения в 1 грамм позволяет использовать их для веса специй, соли и других подобных ингредиентов. Платформа изготовлена из ударопрочного стекла. Весы могут измерять не только вес продуктов, но и объём воды или молока – для выбора этого режима достаточно нажать кнопку на тыльной стороне весов. Функция последовательного взвешивания облегчает приготовление блюд со сложными рецептами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scarlett |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Вес в упаковке | 0.47 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 1.5 х 15 х 20 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 2.5 х 18.5 х 21.7 см |
| Дополнительные функции | Выбор единиц измерения; Измерение объема жидкости; Обнуление тары; Последловательное взвешивания |
| Комплектация | Весы 1 батарейка 3V типа CR2032 Гарантийный талон |
| Конструкция | Плоская платформа |
| Максимальная нагрузка, кг | 8 |
| Тип батареек | CR2032 (таблетка) |
| Точность измерений, г | 1 |
- Цена: 350 ₴



