Весы кухонные SCARLETT SC-KS57P63

360 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные весы Scarlett SC-KS57P63 — точность, надежность, многофункциональность. Прибор может измерять не только вес продуктов, но и объем воды или молока, для того чтобы переключить режим, необходимо нажать кнопку на тыльной стороне весов. Данная модель практична в использовании, так как платформа кухонных весов изготовлена из ударопрочного стекла. Приготовление любимого блюда облегчит функция «последовательное взвешивание», которая позволяет узнать вес каждого добавляемого ингредиента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scarlett |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.43 кг |
| Вес в упаковке | 0.59 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 1.5 х 17.5 х 21 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 2.3 х 15.4 х 20.7 см |
| Дополнительные функции | Выбор единиц измерения; Измерение объема жидкости; Обнуление тары; Последловательное взвешивания |
| Комплектация | Весы 1 батарейка 3V типа CR2032 Гарантийный талон |
| Конструкция | Плоская платформа |
| Максимальная нагрузка, кг | 8 |
| Тип батареек | CR2032 (таблетка) |
| Точность измерений, г | 1 |
- Цена: 360 ₴

