Весы кухонные SCARLETT SC-KS57P95

399 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные весы Scarlett SC-KS57P95 – главный атрибут современной кухни. Измерение веса с точностью в 1 грамм, благодаря 4-сенсорной технологии, делает прибор незаменимым помощником при приготовлении любимого блюда.
Кухонные весы практичны в использовании, так как имеют удобное крепление на стену. Платформа, изготовленная из ударопрочного стекла, обеспечит долговечность.
Функция «последовательное взвешивание» предназначена для приготовления блюд со сложными рецептами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scarlett |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.43 кг |
| Вес в упаковке | 0.52 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 21 х 15 х 1.5 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 21.7 х 18.5 х 2.5 см |
| Дополнительные функции | Выбор единиц измерения; Обнуление тары |
| Комплектация | Весы Гарантийный талон 2 батарейки 1.5 В типа ААА |
| Конструкция | Плоская платформа |
| Максимальная нагрузка, кг | 10 |
| Тип батареек | AAA (мизинчик) |
| Точность измерений, г | 1 |
- Цена: 399 ₴



