Форма для выпечки прямоугольная Kamille d-33 х 15.5 х 7 см из углеродистой стали черный мрамор КМ-6037M
-28%

525 ₴
379 ₴
- В наличии 2 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для выпечки прямоугольная Kamille d-33 х 15.5 х 7 см из углеродистой стали черный мрамор КМ-6037M
Форма для запекания Kamille - очень удобная и практичная, отлично подходит для использования в домашних условиях, а также просто незаменима на профессиональной кухне. Форма выполнена из углеродистой стали с антипригарным покрытием "мармур" и отличается своей прочностью и износостойкостью. В такой форме очень удобно готовить различные запеканки и пироги, лазанию, овощные, рыбные или мясные блюда. Имея у себя на кухне такую форму, Вы всегда сможете порадовать своих родных и близких вкусной и полезной едой!
Характеристика:
- Материал: Углеродная сталь
- Размеры: d-33 х 15.5 х 7 см
- Конструкция: Цельная
- Внутреннее покрытие: Антипригарный мрамор
- Цвет: Черный мрамор
Особенности:
- современный стильный дизайн
- удобный и практичный размер надежности и долговечности в использовании
- обладает отличными антипригарными качествами
- отличается высокой теплопроводностью, что обеспечивает быстрый нагрев и равномерное распределение температуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | із зовнішнім антипригарним покриттям; З внутрішнім антипригарним покриттям |
| Диаметр | Ø 33 см |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Кількість в упаковці, шт. | 1 |
| Назначение | Для хліба; Універсальна |
| Размеры | 33х15, 5х7 см |
| Розміри | 33х15, 5х7 см |
| Совместимость с источниками тепла | Для всіх видів духовок; для газових духовок; Для електричних духовок |
| Сумісність із джерелами тепла | Для всіх видів духовок; для газових духовок; Для електричних духовок |
| Тип | Форма |
| Тип поставки | Один предмет |
| Тип постачання | Один предмет |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 379 ₴



