Кастрюля чугунная (казан) 6,0 л со стеклянной крышкой и литыми ручками T404C3

1 418 ₴
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля чугунная (казан) 6,0 л со стеклянной крышкой и литыми ручками T404C3
Чугунная кастрюля (казан) – современный подход к возрастным традициям производства чугунной посуды. Кастрюля производства Украины ТМ "Maysternya" изготовлена из литого чугуна. Чугунный корпус равномерно нагревается, выдерживает высокие температуры. Оснащена небольшими литыми ручками-подхватами. У комплекті жароміцна скляна кришка. Упакована в фирменную картонную коробку и послужит хорошим подарком.
Характеристика:
- Вид: Каструля
- Объем: 6 л
- Цвет: Черный
- Материал изделия: Чугун
- Материал крышки: Стекло
- Форма: Круглая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&T |
| Цвет | Черный |
| Объем | 6 л |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 5.79 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Каструля |
| Высота | без кришки - 14,5 см |
| Диаметр | 27,5 см |
| Длина | з ручками - 33 см |
| Материал изделия | Чугун |
| Материал крышки | Стекло |
| Толщина | стінок - 0,5 см |
| Форма | Круглая |
- Цена: 1 418 ₴



