Портативная туристическая газовая плита с пьезоподжигом Happy Home BDZ-155-A/1021 с пластиковым кейсом + адаптер под баллон

1 528 ₴
999 ₴
- В наличии 29 ед.
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
Портативная туристическая газовая плита с пьезоподжигом Happy Home BDZ-155-A/1021 с пластиковым кейсом + адаптер под баллон
Портативная газовая плита одноконфорочная с пьезоподжигом Happy Home BDZ-155-A для приготовления пищи на компанию. Работает от стандартного цангового баллона или любого другого с подключением через шланг (плита имеет штуцер для подключения шланга). Очень практичная, экономная и удобная в эксплуатации плита, что важно для дачников, автотуристов, рыбаков и охотников. Имеет собственный пластиковый защитный кейс для транспортировки. Газовый баллон находится внутри плиты. Плита работает от мини баллона-картриджа (бутан-пропан или изобутаном), так и от стандартного баллона (подключение через редуктор со шлангом). Поставляется в пластиковом кейсе, который делает транспортировку и хранение плиты более удобной.
Характеристика:
- Вид: Газова плита
- Тип установки: Настольная
- Количество конфорок: 1 шт
- Тип газу: Пропан, бутан
- Мощность: 2300 Вт
- Расход топлива: 150 г/ч
- Размеры: 275х342х113 см
- Вес: 1,47 кг
- Материал газовой горелки: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Home |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,47 кг |
| Вид | Газова плита |
| Количество конфорок | 1 |
| Кількість конфорок | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Мощность | 2300 Вт |
| Размер | 275х342х113 см |
| Тип установки | Настольный |
- Цена: 999 ₴










