Універсальна полиця-етажерка 4-х ярусна Efe Plastics 43546 сіра

550 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Універсальна полиця-етажерка 4-х ярусна Efe Plastics 43546 сіра
Характеристика:
- Вид: Полиця-етажерка
- Матеріал: Пластик
- Висота: 70 см
- Ширина: 30 см
- Довжина: 41 см
- Колір: Сірий
- Форма: Овальна
- Розмір лотка: 41*30*7,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Efe plastics |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Полиця-етажерка |
| Высота | 70 см |
| Длина | 41 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Размер | лотка: 41*30*7,5 см |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 550 ₴



