Подставка-органайзер для кухонных принадлежностей 15*11,7*22,7 см Vinzer Graphite 50340

2 000 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка-органайзер для кухонных принадлежностей 15*11,7*22,7 см Vinzer Graphite 50340
Характеристика:
- Вид: Подставка-органайзер
- Назначение: Для кухонных принадлежностей
- Материал: Нержавеющая сталь, внутренняя часть из пластика
- Длина: 11,7 см
- Ширина: 15 см
- Высота: 22,7 см
- Цвет: Стальной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Підставка-органайзер |
| Высота | 22,7 см |
| Длина | 11,7 см |
| Цвет | Стальной |
| Назначение | Для кухонних приладь |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 2 000 ₴



