Заварник стеклянный со съемным металлическим ситечком 1000 мл Kamile KM-0778M
-22%

893 ₴
699 ₴
- В наличии 2 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заварник стеклянный со съемным металлическим ситечком 1000 мл Kamile KM-0778M
Можно использовать для листового, травяного и фруктового чая, а без ситечка можно использовать для холодных напитков. можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристика:
- Вид: Заварник
- Материал: Стекло, пластик, силикон
- Объем: 1000 мл
- Высота: 13,8 см
- Ширина: 11 см
- Диаметр: 11 см
- Форма: Квадратная
- Цвет: Прозрачный/черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Заварник |
| Высота | 13,8 см |
| Диаметр | 11 см |
| Цвет | Прозрачный черный |
| Материал | Скло, пластик, силікон |
| Объем | 1000 мл |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 699 ₴





