Набор для виски (2 стакана и пиала 500 мл) Pasabahce Elysia 96817
-33%

735 ₴
489 ₴
- В наличии 2 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для виски (2 стакана и пиала 500 мл) Pasabahce Elysia 96817
Характеристика:
- Вид: Набор для виски
- Материал: Стекло
- Количество предметов: 3
- Комплектация: 2 стакана, 1 пиала
- Цвет: Прозрачный
- Размер салатника: D-13 см; H- 5,5 см
- Объем салатника: 500 мл
- Объем стакана: 355 мл
- Высота стакана: 9,8 см
- Диаметр стакана: 8,4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Набір для віскі |
| Высота | склянки 9,8 см |
| Диаметр | склянки 8,4 см |
| Количество в наборе | 3 |
| Комплектация | 2 стакани, 1 піала |
| Кількість у наборі | 3 |
| Объем | салатника: 500 мл склянки: 355 мл |
| Размер | салатника: D-13 см; H-5,5 см |
- Цена: 489 ₴



