Човен надувний трьохмісний 278*119*42 см Intex Seahawk 68349

4 050 ₴
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Човен надувний трьохмісний 278*119*42 см Intex Seahawk 68349
Характеристика:
- Вид: Човен надувний
- Тип днища: Надувне
- Вантажопідйомність: до 360 кг
- Пасажиромісткість: 3
- Довжина: 278 см
- Ширина: 119 см
- Висота: 42 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пассажировместимость | 3 |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | до 360 кг |
| Вид | Човен надувний |
| Высота | 42 см |
| Длина | 278 см |
| Пасажировместительность | 3 |
| Тип днища | Надувне |
| Ширина | 119 см |
- Цена: 4 050 ₴




