Човен надувний дитячий двомісна 185*94*41 см Intex Explorer 58330

1 250 ₴
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Човен надувний дитячий двомісна 185*94*41 см Intex Explorer 58330
Характеристика:
- Вид: Човен надувний
- Пасажиромісткість: 2
- Довжина: 185 см
- Ширина: 94 см
- Висота: 41 см
- Вантажопідйомність: 95 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пассажировместимость | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 95 кг |
| Вид | Човен надувний |
| Высота | 41 см |
| Длина | 185 см |
| Пасажировместительность | 2 |
| Ширина | 94 см |
- Цена: 1 250 ₴



