Човен надувний одномісний 196*102*33 см Intex 58347

1 650 ₴
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Човен надувний одномісний 196*102*33 см Intex 58347
Характеристика:
- Вид: Човен надувний
- Розмір: 196*102*33 см
- Довжина: 196 см
- Ширина: 102 см
- Висота: 33 см
- Пасажироміскість: 1
- Комплектація: 2 весла, насос
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пассажировместимость | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Човен надувний |
| Высота | 33 см |
| Длина | 196 см |
| Комплектация | 2 весла, насос |
| Пасажировместительность | 1 |
| Ширина | 102 см |
- Цена: 1 650 ₴


