Лоток силиконовый 1200 мл раскладной 21*13,3*7,5 см см Stenson ФС-1200 прозрачно-синий
-31%

347 ₴
239 ₴
- В наличии 1 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток силиконовый 1200 мл раскладной 21*13,3*7,5 см см Stenson ФС-1200 прозрачно-синий
Удобный лоток который не занимает много места. Изготовлен из силикона.
Характеристика:
- Вид: Лоток
- Материал: Силикон/пластик
- Длина: 21 см
- Ширина: 13,3 см
- Высота: 7,5 см
- Цвет: Прозрачно-синий
- Форма: Прямоугольная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лоток |
| Высота | 7,5 см |
| Длина | 21 см |
| Цвет | Прозоро-синій |
| Материал | Силикон + пластик |
| Ширина | 13,3 см |
- Цена: 239 ₴





