Підставка для вазона, бутля на коліщатках Akay Plastik AK-052

300 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Підставка для вазона, бутля на коліщатках Akay Plastik AK-052
Характеристика:
- Вид: Підставка
- Призначення: Для вазона, бутля
- Матеріал: Пластик
- Колір: Сірий
- Розмір: 34*34 см
- Висота: 5 см
- Діаметр: 30,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Тип | Вазон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Підставка |
| Высота | 5 см |
| Диаметр | 30,5 см |
| Назначение | Для вазона, бутля |
| Размер | 34*34 см |
- Цена: 300 ₴



