Човен надувний трьохмісний 262*157*42 см з насосом і веслами Intex 68319

10 050 ₴
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Човен надувний трьохмісний 262*157*42 см з насосом і веслами Intex 68319
Характеристика:
- Вид: Човен надувний
- Вантажопідйомність: 300 кг
- Пасажиромісткість: 3
- Довжина: 262 см
- Ширина: 157 см
- Висота: 42 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пассажировместимость | 3 |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Вид | Човен |
| Высота | 42 см |
| Длина | 262 см |
| Пасажировместительность | 3 |
| Ширина | 157 см |
- Цена: 10 050 ₴



