Човен надувний 4-хмісний 328*145*48 см з насосом та веслами Intex 68376

18 050 ₴
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Човен надувний 4-хмісний 328*145*48 см з насосом та веслами Intex 68376
Характеристика:
- Вид: Човен надувний
- Пасажиромісткість: 4
- Довжина: 328 см
- Ширина: 145 см
- Висота: 48 см
- Вантажопідйомність: 400 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пассажировместимость | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Вид | Човен надувний |
| Высота | 48 см |
| Длина | 328 см |
| Пасажировместительность | 4 |
| Ширина | 145 см |
- Цена: 18 050 ₴








