Човен надувний одномісний 155*93 см з веслами Best Way 61078

1 750 ₴
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Човен надувний одномісний 155*93 см з веслами Best Way 61078
Характеристика:
- Вид: Човен надувний
- Довжина: 155 см
- Ширина: 93 см
- Тип днища: Надувне
- Пасажировмісткість: 1
- Вантажопідйомність: 55 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 55 кг |
| Вид | Човен |
| Длина | 155 см |
| Пасажировместительность | 1 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Тип днища | Надувне |
| Ширина | 93 см |
- Цена: 1 750 ₴

