Човен надувний 2-хмісний 211*117*41 см з веслами і насосом Intex 58332

1 298 ₴
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Човен надувний 2-хмісний 211*117*41 см з веслами і насосом Intex 58332
Характеристика:
- Вид: Човен надувний
- Пасажировмісткість: 2
- Вантажопідйомність: 186 кг
- Довжина: 211 см
- Ширина: 117 см
- Висота: 41 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 186 кг |
| Вид | Човен надувний |
| Высота | 41 см |
| Длина | 211 см |
| Пасажировместительность | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Ширина | 117 см |
- Цена: 1 298 ₴

