Настольный органайзер для ватных дисков и ватных палочек Akay Plastik Ak 730
-34%

347 ₴
229 ₴
- В наличии 6 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный органайзер для ватных дисков и ватных палочек Akay Plastik Ak 730
Органайзер позволяет хранить косметику компактно и быстро использоваться, соблюдая порядок и гигиену их хранения. Универсальный дизайн дополнит интерьер любой ванной комнаты или туалетного столика.
Характеристика:
- Вид: Органайзер
- Материал: Пластик
- Цвет: Прозрачный
- Тип установки: Настольный
- Высота: большей 13,5 см, меньшей 12,5 см
- Длина: 14,5 см
- Диаметр: большей 8 см, меньше 6,5 см
- Назначение: Для ватных дисков и ватных палочек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akay |
| Длина | 14.5 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Організатор |
| Высота | більшої 13,5 см, меншої 12,5 см |
| Диаметр | більшої 8 см, меншої 6,5 см |
| Назначение | Для ватних дисків і ватних паличок |
| Тип установки | Настольный |
- Цена: 229 ₴





