Планка магнитная для ножей 55 см белая Maestro MR-1441-55
-29%

475 ₴
339 ₴
- В наличии 5 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планка магнитная для ножей 55 см белая Maestro MR-1441-55
Мощные магниты надежно держат ножи, даже больших размеров.
Предназначена для крепления к стене и компактного хранения ножей.
Характеристика:
Вид: Планка для ножей
Цвет: Белый
Материал: Пластик
Положение ножей: Вертикальное
Длина: 55 см
Размер: 55*5 см
Производитель: Maestro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Цвет | Белый |
| Материал подставки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина планки | 55 см |
| Довжина планки | 55 см |
| Положение ножей | Вертикальне |
| Положення ножів | Вертикальне |
| Размеры | 55х5 см |
| Розміри | 55х5 см |
| Тип | Планка |
- Цена: 339 ₴

