Подставка под ложку керамическая 22*8,2*3 см Maestro MR-20031-46
-33%

273 ₴
182 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 1 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под ложку керамическая 22*8,2*3 см Maestro MR-20031-46
Подставка под ложку Maestro предназначена для удобства хранения грязного половника в процессе приготовления. Позволяет не испачкать рабочее место в перерывах между использованием половника во время приготовления пищи. Подставка Maestro изготовлена из экологически чистой керамики белого цвета с геометрическим рисунком.
Характеристика:
- Вид: Подставка
- Назначение: Для ложки
- Материал: Керамика
- Длина: 22 см
- Ширина: 8,2 см
- Высота: 3 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Материал | Керамика |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Підставка |
| Высота | 3 см |
| Длина | 22 см |
| Назначение | для ложки |
| Ширина | 8,2 см |
- Цена: 182 ₴





