Лоток силиконовый 800 мл раскладной 17,8*11,8*7 см Stenson ФС-1800 прозрачно-фиолетовый

326 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток силиконовый 800 мл раскладной 17,8*11,8*7 см Stenson ФС-1800 прозрачно-фиолетовый
Удобный лоток который не занимает много места. Изготовлен из силикона.
Характеристика:
- Вид: Лоток
- Материал: Силикон/пластик
- Длина: 17,8 см
- Ширина: 11,8 см
- Высота: 7 см
- Цвет: Прозрачно-фиолетовый
- Форма: Прямоугольная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лоток |
| Высота | 7 см |
| Длина | 17,8 см |
| Ширина | 11,8 см |
- Цена: 326 ₴




