Настольный органайзер для косметики на 3 отдела пластиковый Akay Plastik AK-765

200 ₴
126 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 5 ед.
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
Настольный органайзер для косметики на 3 отдела пластиковый Akay Plastik AK-765
Органайзер отличное решение для хранения косметики. Тщательно продуманная конструкция позволяет хранить помады, кисти, аппликаторы, палетки, тюбики разных размеров, а также бижутерию всегда под рукой.
Органайзер изготовлен из пластика, который безопасен для здоровья &s;я человека и обладает высокой износостойкостью и не требует особого ухода. Его прозрачные стенки позволяют видеть содержимое.
Органайзер позволяет хранить косметику компактно и доступно к быстрому использованию, соблюдая аккуратность и гигиеничность их хранения. Универсальный дизайн дополнит интер & s;ьер любой ванной комнаты или туалетного столика. Косметические органайзеры Akay (Турция) созданы для обеспечения комфорта во время проведения гигиенических процедур.
Характеристики:
- Вид: Органайзер
- Назначение: Для косметики
- Материал: Пластик
- Цвет: Прозрачный
- Длина: 18 см
- Ширина: 7,2 см
- Высота: 7,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akay |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 18 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для косметики |
| Ширина | 7.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Організатор |
| Тип установки | Настольный |
- Цена: 126 ₴




