Відро для сміття пластикове Slim 25 л з педалею Elif Plastik 342

550 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Відро для сміття пластикове Slim 25 л з педалею Elif Plastik 342
Характеристика:
- Вид: Відро
- Матеріал: Пластик
- Колір: Білий
- Об'єм: 25 л
- Висота: 45 см
- Довжина: 27 см
- Ширина: 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Відро |
| Высота | 45 см |
| Длина | 27 см |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 550 ₴








