Ланч-бокс пластиковый со столовыми приборами с тремя отделами A-Plus 2220 PB розовый
-35%

399 ₴
259 ₴
- В наличии 7 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ланч-бокс пластиковый со столовыми приборами с тремя отделами A-Plus 2220 PB розовый
Изготовлен из высококачественного пластика. В комплекте идут столовые приборы (ложка, вилка и нож). Удобно что ланч-бокс имеет 3 отдела для еды и отдельный отсек со столовыми приборами.
Характеристика:
- Вид: Ланч-бокс
- Материал: Пластик
- Цвет: Розовый
- Комплектация: Ланч-бокс, ложка, вилка, нож
- Длина: 21,7 см
- Ширина: 14,5 см
- Высота: 6,7 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ланч-бокс |
| Высота | 6,7 см |
| Длина | 21,7 см |
| Комплектация | Ланч-бокс, ложка, виделка, ніж |
| Ширина | 14,5 см |
- Цена: 259 ₴




