Электросушилка для белья напольная 120 Вт BESSER 10291
-17%

2 384 ₴
1 986 ₴
- В наличии 102 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросушилка для белья напольная 120 Вт BESSER 10291
Электрическая сушилка для белья Besder 10291 предназначена для быстрой и эффективной сушки белья и одежды. Ток нагревает струны и, таким образом, белье высушивается на порядок быстрее. Мобильная и устойчивая конструкция обеспечивает компактность и безопасность ее использования. Сушку можно сложить, поэтому она идеально подойдет для маленьких помещений. Ножки оснащены пластмассовыми колпачками, защищающими пол от царапин.
Характеристики:
- Вид: Электросушика
- Тип установки: Напольная
- Количество прутьев: 8
- Количество режимов: 1
- Мощность: 120 Вт
- Температура нагрева: 50-55 градусов
- Питание: от сети 220 В
- Максимальная нагрузка: 15 кг
- Вес: 4,5 кг
- Размер в разложенном виде: 94 x 50 x 73 см
- Заменяет 8 м бельевой веревки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Вес | 4.5 кг |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Електросушка |
| Мощность | 120 Вт |
| Питание | від мережі 220 В |
| Размер | в розкладеному вигляді: 94 x 50 x 73 см |
| Тип установки | Напольный |
| Харчування | від мережі 220 В |
- Цена: 1 986 ₴


