Электросушилка для одежды напольная 230 Вт без обогрева боковых крыльев Besser 10292

3 203 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросушилка для одежды напольная 230 Вт без обогрева боковых крыльев Besser 10292
Электрический полотенцесушитель предназначен для быстрой и эффективной сушки белья и одежды. Сушилка окажется незаменимым помощником при влажной погоде или в холодный зимний период. Мобильная и устойчивая конструкция сушки обеспечивает компактность и безопасность ее использования. Сушилка идеальна для маленьких помещений, потому что ее можно сложить. Незаменима для быстрой сушки тонкого белья.
Характеристики:- Тип: электросушилка для пола
- Вид: с крыльями
- Материал: пластик, алюминий
- Питание: от сети 220 В
- Количество режимов: 1
- Размеры: 146 x 54 x 73 см
- Температура нагрева: 50-55 градусов
- Максимальная нагрузка 15 кг
- Максимальная мощность: 230 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | з крилами |
| Материал | пластик, алюміній |
| Мощность | 230 Вт |
| Питание | від мережі 220 В |
| Размер | 146 x 54 x 73 см |
| Тип | електросушилка підлогова |
| Харчування | від мережі 220 В |
- Цена: 3 203 ₴


