Полочка в ванную комнату 4-х ярусная прямоугольная 36*23*105 см Алеана 127062 белая
-15%

1 300 ₴
1 099 ₴
- В наличии 1 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полочка в ванную комнату 4-х ярусная прямоугольная 36*23*105 см Алеана 127062 белая
Характеристика:
- Вид: Поличка
- Назначение: В ванную комнату
- Тип установки: Напольный
- Материал: Пластик
- Высота: 105 см
- Длина: 36 см
- Ширина: 23 см
- Цвет: Белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Етажерка |
| Высота | 105 см |
| Длина | 36 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | В ванну кімнату |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 1 099 ₴

