Набор емкостей для хранения 4 шт 400 мл с бамбуковой крышкой S&T 7089-2
-33%

735 ₴
489 ₴
- В наличии 12 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор емкостей для хранения 4 шт 400 мл с бамбуковой крышкой S&T 7089-2
Емкости 400 мл 4 шт необходимы организации пространства на кухонных полках. Крышка закрывается, так что ничего не рассыпается, так же надежно защитит от попадания воздуха и насекомых. В контейнерах удобно хранить сырые и готовые продукты, можно использовать для хранения в холодильнике.
Характеристика:
- Вид: Емкости
- Тип поставки: Набор
- Материал: Стекло
- Материал крышки: Бамбук
- Объем: 400 мл
- Цвет: Прозрачный
- Высота: 25.3 см
- Диаметр: 9.5 см
- Размер емкости: h-7, d-9,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&T |
| Материал | Стекло |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ємності |
| Высота | 25.3 см |
| Диаметр | 9,5 см |
| Материал крышки | Бамбук |
| Объем | 400 мл |
| Размер | ємності: h-7, d-9,5 см |
- Цена: 489 ₴


