Масленка керамическая с ножом "Butter" A-Plus 0480 / 8030-144-3 Бирюзовая
-19%

650 ₴
529 ₴
- В наличии 4 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масленка керамическая с ножом "Butter" A-Plus 0480 / 8030-144-3 Бирюзовая
Масленка с ножом - это удобное устройство для хранения сливочного масла в холодильнике.
Масленка поможет вам хранить масло в холодильнике дольше, так как оно будет оставаться закрытым.
Характеристика:
- Вид: Маслянка
- Материал: Керамика
- Материал крышки: Бамбук
- Материал ножа: Сталь
- Форма: Прямоугольная
- Длина: 17 см
- Ширина: 9,5 см
- Высота: 7,7 см
- Цвет: Бирюзовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Цвет | Бирюзовый |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Маслянка |
| Высота | 7.7 см |
| Длина | 17 см |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал | Керамика |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 9.5 см |
- Цена: 529 ₴






