Решетка гриль для гамбургеров из нержавеющей стали Stenson MH-4889
-25%

756 ₴
569 ₴
- В наличии 2 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Решетка гриль для гамбургеров из нержавеющей стали Stenson MH-4889
Характеристика:
- Вид: Решетка-гриль
- Материал: Нержавеющая сталь
- Цвет: Стальной
- Длина: с ручкой - 57 см, без ручки - 26,5 см
- Ширина: 36 см
- Высота: 3 см
- Диаметр: 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Решітка-гриль |
| Высота | 3 см |
| Диаметр | 11 см |
| Длина | з ручкою - 57 см, без ручки - 26,5 см |
| Цвет | Стальной |
| Ширина | 36 см |
- Цена: 569 ₴


