Лестница раскладная 3 ступени A-Plus SL-401
-19%

2 100 ₴
1 699 ₴
- В наличии 106 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница раскладная 3 ступени A-Plus SL-401
Лестница отличается своей многофункциональностью, стойкостью и прочностью. Широко применяются для выполнения строительных, разделочных и хозяйственных работ: при покраске потолка, стен, поклейке обоев, замене лампочек, сборе урожая с деревьев и т.д.
Характеристика:
- Вид: Драбина
- Материал: Крашеная сталь
- Высота: 90,5 см
- Ширина: 41,5 см
- Размер: ступеньки 30*19,8*2,8 см
РЕКОМЕНДУЄМО СТАВИТИ ДРАБИНУ ЛИШЕ НА РІВНУ ПОВЕРХНЮ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Драбина |
| Высота | 90,5 см |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Максимальне навантаження, кг | 120 кг |
| Материал | Фарбована сталь |
| Размер | сходинки 30*19,8*2,8 см |
| Ширина | 41,5 см |
- Цена: 1 699 ₴

