Поличка в ванну кімнату 4-х ярусна прямокутна 36*23*105 см Алеана 127062 рожева

900 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поличка в ванну кімнату 4-х ярусна прямокутна 36*23*105 см Алеана 127062 рожева
Характеристика:
- Вид: Поличка
- Призначення: В ванну кімнату
- Тип установки: Підлоговий
- Матеріал: Пластик
- Висота: 105 см
- Довжина: 36 см
- Ширина: 23 см
- Колір: Рожевий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Етажерка |
| Высота | 105 см |
| Длина | 36 см |
| Материал | Пластик |
| Назначение | В ванну кімнату |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 900 ₴

