Мармит стеклянный с металлической крышкой 3 л Ardesto Black Mars AR2414FW
-16%

2 500 ₴
2 099 ₴
- В наличии 2 ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мармит стеклянный с металлической крышкой 3 л Ardesto Black Mars AR2414FW
Характеристика:
- Вид: Мармит
- Материал: Стекло
- Материал крышки: Металл
- Материал подставки: Металл
- Объем: 3 л
- Общая длина: 42,5 см
- Общая высота: 19 см
- Размер емкости: 34,8*24*7 см
- Форма: Овальная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Материал | Стекло |
| Объем | 3 л |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Марміт |
| Высота | загальна: 19 см |
| Длина | загальна: 42,5 см |
| Материал крышки | Металл |
| Материал подставки | Металл |
| Размер | ємності: 34,8*24*7 см |
- Цена: 2 099 ₴




