Ланч-бокс пластиковий зі столовими приборами з трьома відділами A-Plus 21013 сірий

400 ₴
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ланч-бокс пластиковий зі столовими приборами з трьома відділами A-Plus 21013 сірий
Виготовлений з високоякісного пластику. В комплекті йдуть столові прибори (ложка та виделка). Зручно що ланч-бокс має 3 відділи для їжі та окремий відсік зі столовими приборами.
Характеристика:
- Вид: Ланч-бокс
- Матеріал: Пластик
- Колір: Сірий
- Комплектація: Ланч-бокс, ложка, виделка
- Довжина: 18,5 см
- Ширина: 18,5 см
- Висота: 8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ланч-бокс |
| Высота | 8 см |
| Длина | 18,5 см |
| Комплектация | Ланч-бокс, ложка, виделка |
| Ширина | 18,5 см |
- Цена: 400 ₴



