Ланч-бокс пластиковый со столовыми приборами с тремя отделами A-Plus 21013 персиковый

420 ₴
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ланч-бокс пластиковый со столовыми приборами с тремя отделами A-Plus 21013 персиковый
Изготовлен из высококачественного пластика. В комплекте идут столовые приборы (ложка и вилка). Удобно что ланч-бокс имеет 3 отдела для еды и отдельный отсек со столовыми приборами.
Характеристика:
- Вид: Ланч-бокс
- Материал: Пластик
- Цвет: Персиковый
- Комплектация: Ланч-бокс, ложка, вилка
- Длина: 18,5 см
- Ширина: 18,5 см
- Высота: 8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ланч-бокс |
| Высота | 8 см |
| Длина | 18,5 см |
| Цвет | Персиковый |
| Комплектация | Ланч-бокс, ложка, виделка |
| Ширина | 18,5 см |
- Цена: 420 ₴



